С Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

25.07.2026

25 июля — профессиональный праздник тех, кто стоит на страже справедливости: сотрудников следственных подразделений СК, МВД России и ФСБ.

Дата выбрана не случайно: именно 25 июля 1713 года Петр I подписал указ о создании первой специализированной следственной канцелярии. С тех пор профессия следователя остается делом особой ответственности.

Быть следователем — значит сочетать острый аналитический ум, выдержку и глубокое знание закона. Издательство «КНОРУС» разделяет важность этой миссии и помогает в профессиональном развитии: мы выпускаем актуальные издания по криминалистике, уголовному процессу и смежным дисциплинам.

Желаем, чтобы каждое дело находило верное решение, а труд всегда был по достоинству оценен. Крепкого здоровья, новых достижений и благополучия!

Ознакомиться с подборкой изданий по уголовному праву и процессу можно в каталоге на сайте КНОРУС. Перейдите по ссылке, чтобы подобрать необходимую литературу.




Возврат к списку


Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.