Международная научно-практическая конференция «Приоритеты развития АПК в условиях цифровизации и структурных изменений национальной экономики» в Санкт-Петербурге

06.06.2022

Издательская группа «КНОРУС» приняла участие в Международной научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава Санкт-Петербургского государственного аграрного университета «Приоритеты развития АПК в условиях цифровизации и структурных изменений национальной экономики».

С приветственным словом выступил ректор СПбГАУ, доктор ветеринарных наук Виталий Юрьевич Морозов. Темы докладов участников были крайне разнообразны – от цифровых технологий по защите растений до методов повышения публикационной активности преподавателей.

Представитель издательства «КНОРУС» в Санкт-Петербурге Татьяна Кострова выступила перед участниками первого дня пленарного заседания, рассказав об издательской программе КНОРУС для аграрных вузов и работе издательства в рамках развития блока тематической литературы.

Благодарим СПбГАУ за приглашение на конференцию и надеемся на плодотворное сотрудничество!



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.