КНОРУС награждает победителей квеста в рамках празднования 60-й годовщины полета Юрия Гагарина в космос

29.04.2021

А знаете ли вы, что сотрудники издательской группы «КНОРУС» очень любят общаться с теми, для кого издают книги, — со студентами?

Мы видим в этом возможность не только получить обратную связь от нашего самого главного клиента, но и взглянуть на многие процессы свежим, современным взглядом.

Поэтому, когда Колледж космического машиностроения и технологий Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта А.А. Леонова предоставил нам возможность присоединиться к проведению мероприятий для студентов в рамках празднования 60-й годовщины полета Юрия Гагарина в космос, мы без раздумий согласились.

Итогом стал квест по электронно-библиотечной системе BOOK.RU, в котором ребятам предстояло при помощи подсказок собрать на страницах книг из коллекции СПО слова Юрия Гагарина «Чтобы стать крылатым, нужно стремление к полету».

27 апреля в колледже прошло награждение победителей квеста, на котором присутствовали и представители КНОРУС. Победителями стали студенты Дарья Быкова, Михаил Дзагания, Иван Литовский.

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе!


Подробнее об ЭБС BOOK.RU: www.book.ru

Тестовый доступ для библиотек: seb@knorus.ru

Проведение совместных мероприятий и вебинаров: marketing@knorus.ru



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.