КНОРУС на XXV отчетно-выборной ежегодной конференции РБА в Петрозаводске

24.05.2021

Издательская группа «КНОРУС», являясь членом Российской библиотечной ассоциации, приняла участие во Всероссийском библиотечном конгрессе: XXV юбилейной отчетно-выборной ежегодной конференции РБА, прошедшей в Петрозаводске с 16 по 20 мая. Петрозаводск в 2021 году стал библиотечной столицей России, на 2022 год передав эстафету Нижнему Новгороду.

В связи с эпидемиологической обстановкой конференция проходила в смешанном очно-заочном формате, что, по словам президента РБА Михаила Дмитриевича Афанасьева, позволило обеспечить беспрецедентное число участников.

Представители КНОРУС выступили с докладами в онлайн-формате в рамках двух секций Конгресса: директор по продаже цифровых продуктов Елена Светлова стала спикером на секции «Электронные ресурсы и информационно-библиотечное обслуживание», коммерческий директор издательской группы Надежда Нестерова выступила с докладом в рамках секции библиотек высших учебных заведений, подняв вопрос о будущем издательских продуктов для учебных библиотек.

КНОРУС благодарит оргкомитет Конгресса и Правительство Республики Карелия за высокий уровень организации мероприятия и возможность озвучить и обсудить важные аспекты деятельности образовательной отрасли.


Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.