КНОРУС на XIV Библиофоруме «Информационные технологии в медицинских библиотеках — 2022»

24.10.2022

17—21 октября 2022 г. представители издательской группы «КНОРУС» в лице коммерческого директора Надежды Ивановны Нестеровой и руководителя отдела по продвижению собственной продукции Светланы Юрьевны Деминой приняли участие в XIV Библиофоруме «Информационные технологии в медицинских библиотеках — 2022», прошедшем на базе Фундаментальной библиотеки РГПУ им. А.И. Герцена в Санкт-Петербурге.

В форуме приняли участие более 80 специалистов. Помимо традиционных докладов львиную долю мероприятий составили деловые игры, кейсы, дебаты, буктрейлеры, видеоинтервью.

В рамках форума сотрудники издательства представили вниманию участников блок собственных изданий по медицинской тематике, а также выступили с кейсом об опыте создания и проведения первой научно-практической конференции по библиотечному маркетингу «МАРКЕТИНГ 360», приняли участие в деловой игре «Неидеальные кадры» и дебатах «Насильно мил не будешь?».



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.