КНОРУС на Шестом международном профессиональном форуме в Крыму

18.06.2021

Издательская группа «КНОРУС» приняла участие в одном из самых крупных отраслевых мероприятий — Шестом международном профессиональном форуме «КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ», прошедшем с 5 по 13 июня в г. Судаке, Крым.

Форум объединил под своей эгидой представителей публичных и научных библиотек, а также библиотек ведущих учебных заведений России, работников организаций культуры, бизнеса, книгоиздателей и книгораспространителей.

В рамках насыщенной деловой программы, состоявшей из различных тематических секций, участники Форума получили возможность обозначить и обсудить актуальные проблемы отрасли, поделиться своими наработками и перенять опыт коллег из различных регионов страны.

Благодарим всех участников за плодотворные деловые встречи и новые приятные знакомства, многие из которых, мы уверены, перерастут в долгосрочное партнерство.



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.