КНОРУС на «Петербургской пенитенциарной конференции»

19.05.2021

17 и 18 мая 2021 года на базе Университета ФСИН России был проведен комплекс международных научно-практических мероприятий «Петербургские пенитенциарные конференции». 

Представитель издательской группы «КНОРУС» Эдуард Михальский принял участие в межведомственном круглом столе «Роль ведомственных журналов в эффективности научно-исследовательской и повышении качества практической деятельности уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

Интерес КНОРУС к участию в специализированном межведомственном мероприятии обусловлен, прежде всего тем, что в портфеле издательства представлено немало юридической литературы.

Участие в конференции для издателя — это возможность обсудить с преподавателями потребности в развитии новых направлений учебной и научной литературы, проблемы, с которыми сталкиваются вузы уголовно-процессуальной системы.

Благодарим Университет ФСИН России за предоставленную возможность принять участие в живом и актуальном диалоге.



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.