КНОРУС награждает заслуженных авторов в рамках Ученого совета Финансового университета

18.02.2021

16 февраля 2021 года в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации состоялся Ученый совет, который традиционно возглавляет ректор Университета Михаил Абдурахманович Эскиндаров.

Представители Издательской группы — руководитель авторского отдела Марина Симирит и ведущий руководитель проектов Марина Шумилова — в рамках Ученого совета наградили дипломами и памятными призами 28 авторов вуза, ставших по итогам 2020 года победителями VII Всероссийского книжного конкурса «Золотой Фонд».

Подробнее о победителях премии >>>

Конец 2020-го и начало 2021 года ознаменованы еще двумя значимыми событиями в рамках сотрудничества Издательской группы и Финансового университета. Жюри IX Общероссийского конкурса изданий для вузов «Университетская книга — 2020» признало лучшим издательским проектом совместную серию книг КНОРУС и Финансового университета. А в январе 2021 г. в рамках данной серии вышло юбилейное 1000-е издание.

Благодарим авторов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации за многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере учебного и научного книгоиздания и уверены, что впереди нас ждут новые совместные победы.



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.