КНОРУС на III Всероссийской научно-практической конференции «Среднее профессиональное образование: практика и управление»

09.12.2019
Издательская группа «КНОРУС» приняла участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Среднее профессиональное образование: практика и управление», прошедшей 5–6 декабря в Санкт-Петербурге в рамках V Открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Руководитель авторского отдела издательства «КНОРУС», Марина Симирит, выступила с докладом «Роль издательских инициатив в развитии фонда современной учебной литературы для профессионального образования» в рамках работы круглого стола «Медиаобразование, СМИ и периодическая печать в системе профессионального образования».

В зоне регистрации была организована книжная выставка КНОРУС, на которой были представлены бестселлеры и новинки учебных изданий серии СПО.
В завершающий день конференции все книги были розданы участникам и посетителям мероприятия в качестве подарочных экземпляров.

Выражаем благодарность организаторам конференции за возможность принять участие в таком важном и масштабном событии, и рассказать об издательских возможностях КНОРУС для развития системы СПО.


Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.